
Втулка стабилизатора резиновая AUDI A4/A4 QUATTRO/S4 QUATTRO/A5/S5/A6/A7 2007=> FRONT L/R AU-SB-10798
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-SB-10798
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая AUDI A4/A4 QUATTRO/S4 QUATTRO/A5/S5/A6/A7 2007=> FRONT L/R AU-SB-10798

КОД ТОВАРА
MO AU-SB-10798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-10798
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0411327A | DAYCO | DSS1909 | LEMFORDER | 42181 |
| MONROE | L29C49 | PROFIT | 23050720 | SEAT | 8K0411327A |
| SIDEM | 837812 | SKODA | 8K0411327A | SWAG | 30931551 |
| TEDGUM | TED65816 | VW | 8K0411327A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Втулка Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AUSB10798 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A5, A4, A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 23,5 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO AU-SB-10798 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴