Подшипник шариковый d>30 DACIA DUSTER; REAR (L/R) WM 7000

КОД ТОВАРА
MG WM 7000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WM 7000
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420012 | CX | 1110 | DACIA | 402109533R |
| DAYCO | KWD1348 | EUROREPAR | 1637948680 | EUROREPAR | 1681948380 |
| FAG | 713631180 | FEBEST | DAC42770039KIT | MOOG | REWB12744 |
| NK | 763951 | PMC | PSXH004Y | PROFIT | 25017000 |
| RENAULT | 402109533R | SKF | VKBA7000 | SNR | GB41930 |
| SNR | R155114 | SWAG | 28103156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Dacia DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WM7000 |
| Производитель | Metzger |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | MG WM 7000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴
