
Сайлентблок рычага JEEP GRAND CHEROKEE III 2005=> FRONT L/R VKDS 332505
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKDS 332505
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага JEEP GRAND CHEROKEE III 2005=> FRONT L/R VKDS 332505

КОД ТОВАРА
SK VKDS 332505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 332505
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 52089980AD | JEEP | 52089980AF | JEEP | 52089980AG |
| JEEP | 52089980AI | JEEP | 52089981AD | JEEP | 52089981AF |
| JEEP | 52089981AG | JEEP | 52089981AI | JEEP | 5290634AA |
| JEEP | 5290635AA | MOOG | CHSB13393 | SIDEM | 893603 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS332505 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18,5 мм |
| Код товара | SK VKDS 332505 |
| парні номери артикулів | VKDS 332505 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴