
Втулка стабилизатора резиновая LEXUS/TOYOTA LX (URJ201)/LAND CRUISER (VDJ20/UZJ20) 2007=> FRONT L/R TO-SB-14750
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-14750
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая LEXUS/TOYOTA LX (URJ201)/LAND CRUISER (VDJ20/UZJ20) 2007=> FRONT L/R TO-SB-14750

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-14750

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-14750
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2361 | CTR | CVT103 | CTR | GV0564 |
| FEBEST | TSBUZJ200F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262121 | LEXUS | 4881560270 |
| LEXUS | 4881560271 | SIDEM | 845839 | TEDGUM | 00679042 |
| TOYOTA | 4881560270 | TOYOTA | 4881560271 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Lexus LX (_J2_) | Втулка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOSB14750 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,1 см |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Довжина паковання | 6,25 см |
| Код товара | MO TO-SB-14750 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴