
Подушка стабилизатора резиновая MITSUBISHI L 200/PAJERO SPORT II 2005=> FRONT L/R 872801
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 872801
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая MITSUBISHI L 200/PAJERO SPORT II 2005=> FRONT L/R 872801

КОД ТОВАРА
SID 872801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
872801
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM538 | BGA | BU6105 | BLUE PRINT | ADC48054 |
| DAYCO | DSS1641 | FEBEST | MSBKB4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265005 |
| MITSUBISHI | MR992317 | NIPPARTS | N4275005 | RBI | M21T04F |
| SWAG | 80941141 | TEDGUM | 00443455 | TEDGUM | 00441256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Подушка Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 872801 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SID 872801 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴