Подшипник шариковый d>30 OPEL FRONTERA A (U92, U99); REAR (L/R) OP-WB-11120

КОД ТОВАРА
MO OP-WB-11120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-WB-11120
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1637943480 | FAG | 713644860 | NK | 763626 |
| OPEL | 0414301 | OPEL | 414301 | VAUXHALL | 91149606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Пидшипник Opel FRONTERA A (U92) | Пидшипник Opel FRONTERA B (U99) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OPWB11120 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 кг |
| Висота 1 | 31,5 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 90 мм |
| Код товара | MO OP-WB-11120 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴
