
Подшипник шариковый d>30 NISSAN MICRA II (K11) - 1.4 I 16V (09.2000 - 02.2003); FRONT (L/R) NI-WB-11959
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-WB-11959
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 NISSAN MICRA II (K11) - 1.4 I 16V (09.2000 - 02.2003); FRONT (L/R) NI-WB-11959

КОД ТОВАРА
MO NI-WB-11959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-WB-11959
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4411014 | BLUE PRINT | ADN18235 | CX | 545 |
| DAYCO | KWD1238 | EUROREPAR | 1623954680 | FAG | 713613630 |
| FEBEST | DAC35683936 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4701038 | METZGER | WM2027 |
| NISSAN | 4021099B00 | NISSAN | 402274F100 | NISSAN | 402324F100 |
| NK | 752222 | SKF | VKBA3703 | SNR | R16840 |
| SWAG | 82931252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan MICRA II (K11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NIWB11959 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,53 кг |
| Висота 1 | 39 мм |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Довжина паковання | 10,3 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 68 мм |
| Код товара | MO NI-WB-11959 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴