
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) OPEL VECTRA B 1995-2003 FRONT L/R 809824
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809824
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) OPEL VECTRA B 1995-2003 FRONT L/R 809824

КОД ТОВАРА
SID 809824

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809824
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9157 | BGA | BU6501 | MAGNETI | SSP1477 |
| MANDO | MCC015531 | OPEL | 350086 | SWAG | 40930624 |
| VAUXHALL | 9191649 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Втулка Opel VECTRA B (J96) | Втулка Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809824 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | SID 809824 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴