
Воздушный фильтр KIA RIO III (UB) 1.2 CVVT, 1.25 CVVT, 1.25 LPG, RIO III STUFENHECK (UB) 1.2 CVVT, 1 J1320333
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320333
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр KIA RIO III (UB) 1.2 CVVT, 1.25 CVVT, 1.25 LPG, RIO III STUFENHECK (UB) 1.2 CVVT, 1 J1320333

КОД ТОВАРА
HBJ J1320333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320333
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK30 | BLUE PRINT | ADG022137 | BOSCH | F026400414 |
| EUROREPAR | 1638023680 | KIA | 281131W000 | MAHLE | LX4083 |
| MANDO | EAF00148T | MANN | C25013 | PMC | PAB086 |
| UFI | 3062700 | VALEO | 585463 | WIXFILTRON | WA9743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA RIO III (UB) | Фильтр KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320333 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 53.5 мм |
| Длина | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 129 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320333 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴