
Воздушный фильтр CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD J1320919
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320919
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD J1320919

КОД ТОВАРА
HBJ J1320919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320919
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200WW17 | BLUE PRINT | ADG022124 | CHEVROLET | 96815102 |
| GENERAL MOTORS | 096815102 | GENERAL MOTORS | 96815102 | KOREASTAR | KFAD031 |
| OPEL | 4802118 | OPEL | 96815102 | PROFIT | 15124351 |
| SATURN | 96815102 | VAUXHALL | 4802118 | VAUXHALL | 96815102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Фильтр Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320919 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 283 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 151 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320919 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴