
Фильтр салона KIA OPTIMA 2000I 16V, OPTIMA (JF) 1.6 CRDI, 1.6 T-GDI, 1.7 CRDI, 2.0, 2.0 CVVL, 2.0 T-G J1340309
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340309
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона KIA OPTIMA 2000I 16V, OPTIMA (JF) 1.6 CRDI, 1.6 T-GDI, 1.7 CRDI, 2.0, 2.0 CVVL, 2.0 T-G J1340309

КОД ТОВАРА
HBJ J1340309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340309
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02593 | DOOWON | DC97133D4100 | DOOWON | DC97133D4000 |
| HYUNDAI | 97133D4000 | KIA | 97133D4000 | MOBIS | 97133D4000 |
| PMC | PMB021 | PMC | PMBC21 | PROFIT | 15212457 |
| PROFIT | 15252457 | WIXFILTRON | WP2194 | WIXFILTRON | WP10155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA OPTIMA (JF) | Фильтр KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1340309 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 226 мм |
| Код товара | HBJ J1340309 |
| Ширина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴