Опора шаровая MERCEDES 14 SERIES TC520

КОД ТОВАРА
DL TC520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC520
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 825007310 | LEMFORDER | 10741 | MANDO | MSA025049 |
| MERCEDES-BENZ | 1403330327 | MERCEDES-BENZ | A1403330327 | METZGER | 57015308 |
| MOOG | MEBJ6327 | PROFIT | 23010131 | SIDEM | 49480 |
| SKF | VKDS318024 | SWAG | 10780007 | TRW | JBJ166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Опора Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC520 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 97 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC520 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
