Фильтр воздушный SUZUKI C22060

КОД ТОВАРА
MF C22060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C22060
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2008844 | BLUE PRINT | ADK82253 | BOSCH | F026400649 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328055 | SUZUKI | 1378050R00 | SUZUKI | 1378050R00000 |
| SUZUKI | 1378052R40 | SUZUKI | 1378052R40000 | SUZUKI | 13780M50R00 |
| SUZUKI | 13780M50R00000 | UFI | 30C4100 | WIXFILTRON | WA9887 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki BALENO (FW, EW) | Фильтр Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C22060 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | MF C22060 |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴
