
Подушка стабилизатора резиновая OPEL INIGNIA 07/08=> REAR L/R 809912
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809912
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая OPEL INIGNIA 07/08=> REAR L/R 809912

КОД ТОВАРА
SID 809912

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809912
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MANDO | MCC015563 | MOOG | OPSB15874 | OPEL | 444085 |
| PSA | 13281788 | SWAG | 40105878 | TEDGUM | 00506002 |
| VAUXHALL | 13281788 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Opel INSIGNIA A (G09) | Подушка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Подушка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809912 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 38 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SID 809912 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴