Воздушный фильтр MERCEDES BENZ, NISSAN, RENAULT 30.A59.00

КОД ТОВАРА
UFI 30.A59.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.A59.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001155 | BLUE PRINT | ADN12290 | BOSCH | F026400426 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321089 | MAHLE | LX4404 | MANN | C21001 |
| MERCEDES-BENZ | A0000940000 | MERCEDES-BENZ | A0000940700 | NISSAN | 165464JA1A |
| NISSAN | 165464JA1B | RENAULT | 165464JA1B | WIXFILTRON | WA9875 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz X-CLASS (470) | Фильтр Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30A5900 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 204 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 256 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Class, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.A59.00 |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴
