
Сайлентблок рычага FORD MONDEO (I/II) 1993-2000 FRONT L/R 829 0321 10
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0321 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD MONDEO (I/II) 1993-2000 FRONT L/R 829 0321 10

КОД ТОВАРА
FG 829 0321 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0321 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 6973503 | RUVILLE | 985246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO I (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO II (BAP) |
| Сайлентблок Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829032110 |
| Производитель | FAG |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Код товара | FG 829 0321 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴