
Амортизатор газомасляный СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) 10.2005-08.2012 AS-3005
23 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: AO AS-3005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) 10.2005-08.2012 AS-3005

КОД ТОВАРА
AO AS-3005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-3005
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ARNOTT | AS3058 | BILSTEIN | 44165062 | DUNLOP | DAS10037 |
| MAGNETI | 6113AS | MERCEDES-BENZ | 1643204513 | MERCEDES-BENZ | 164320451380 |
| MERCEDES-BENZ | 1643206113 | MERCEDES-BENZ | 164320611339 | MERCEDES-BENZ | 164320611380 |
| MERCEDES-BENZ | A1643204513 | MERCEDES-BENZ | A164320451380 | MERCEDES-BENZ | A1643206113 |
| MERCEDES-BENZ | A164320611339 | MERCEDES-BENZ | A164320611380 | PROFIT | 20076113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AS3005 |
| Производитель | Arnott Inc. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 9,2 кг |
| Вес | 10,6 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з Airmatic DC |
| Довжина паковання | 88 см |
| Код товара | AO AS-3005 |
| Спосіб кріплення амортизатора | вилка знизу |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ходова частина | для ТЗ без ходової частини AMG |
| Ширина паковання | 20 см |
| виготовлено в | США |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 23 985 ₴