Опора шаровой MITSUBISHI/ SMARTCOLT Z32-Z39/ FORFOUR TC2406

КОД ТОВАРА
DL TC2406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2406
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ8202 | FAG | 825026710 | FEBEST | 0420Z34 |
| MITSUBISHI | 4013A135 | MITSUBISHI | 4013A136 | MOOG | MEBJ5150 |
| PROFIT | 23010490 | SIDEM | 71284 | SMART | A4543301907 |
| SMART | A4543302607 | SWAG | 80933609 | TRW | JBJ492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Опора Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2406 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2406 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴
