
Подшипник шариковый d>30 HONDA ACCORD VIII (CU, CW); FRONT (L/R) VKBA 7491
2 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 7491
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 HONDA ACCORD VIII (CU, CW); FRONT (L/R) VKBA 7491

КОД ТОВАРА
SK VKBA 7491

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7491
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4414016 | BLUE PRINT | ADH28235 | CX | 1016 |
| FAG | 713627030 | FEBEST | DAC52910040M | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4704044 |
| HONDA | 44300TA0A51 | HONDA | 44300TA0A61 | HONDA | 44300TA0A62 |
| METZGER | WM7491 | NK | 752617 | SNR | R17497 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Honda ACCORD VIII (CU) | Пидшипник Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA7491 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 52 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 7491 |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴