Стартер СТАРТЕР 110940 | - CN 110940

КОД ТОВАРА
CG 110940

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110940
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032110940 | KUBOTA | 1542563016 | KUBOTA | 1560163010 |
| KUBOTA | 1560163011 | KUBOTA | 1560163012 | KUBOTA | 1562163010 |
| KUBOTA | 1562163011 | KUBOTA | 1562163012 | KUBOTA | 1562163013 |
| KUBOTA | 1562163014 | KUBOTA | 1562163015 | KUBOTA | 1738163014 |
| KUBOTA | 1738163015 | KUBOTA | 1901363011 | KUBOTA | 1901363012 |
| KUBOTA | 7000073490 | PSH | 690544112050 | PSH | 690552112050 |
| PSH | 690517112050 | PSH | 690552112261 | WAI | 18142N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110940 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 25,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 110940 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴
