
Сайлентблок рычага LAND ROVER FREELANDER 1997=> FRONT L/R LR-SB-6577
607 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO LR-SB-6577
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER FREELANDER 1997=> FRONT L/R LR-SB-6577

КОД ТОВАРА
MO LR-SB-6577

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LR-SB-6577
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML02 | BGA | BU4212 | CORTECO | 49399608 |
| DELPHI | TD1035W | FEBEST | LRAB033 | LAND ROVER | RBX101780 |
| LEMFORDER | 35062 | SIDEM | 865603 | TEDGUM | 01160766 |
| TEDGUM | 01167575 | TEDGUM | TED63460 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover FREELANDER I (L314) | Сайлентблок Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LRSB6577 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65.8 мм |
| Диаметр внешний | 20.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 20,7 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | MO LR-SB-6577 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴