
Подшипник ступицы с элементами монтажа BMW X3 (F25), X4 (F26); REAR (L/R) 713 6495 70
2 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6495 70
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы с элементами монтажа BMW X3 (F25), X4 (F26); REAR (L/R) 713 6495 70

КОД ТОВАРА
FG 713 6495 70

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6495 70
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33406787015 | BMW | 6787015 | CX | 1072 |
| DAYCO | KWD1228 | FAG | 713174410 | METZGER | WM2192 |
| MOOG | BMWB12737 | NK | 761527 | SKF | VKBA6737 |
| SNR | R15053 | SNR | BGB43445S01 | SWAG | 20102831 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW X3 (F25) | Пидшипник BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713649570 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 49,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 95,50 мм |
| Код товара | FG 713 6495 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴