
Втулка стабилизатора резиновая DODGE DURANGO (WD)/JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK,WK2) 2011=> REAR L/R TED73883
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED73883
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая DODGE DURANGO (WD)/JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK,WK2) 2011=> REAR L/R TED73883

КОД ТОВАРА
TDG TED73883

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED73883
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 52124885AD | DODGE | 52124885AE | DODGE | 52124885AF |
| DODGE | 52124885AG | DODGE | 68184508AA | FEBEST | CRSBGRCHRKIT |
| JEEP | 52124885AD | JEEP | 52124885AE | JEEP | 52124885AF |
| JEEP | 52124885AG | JEEP | 68184508AA | TEDGUM | TED40103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Dodge DURANGO (WD) | Втулка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TED73883 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 52 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 23 мм |
| Код товара | TDG TED73883 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴