
Подушка стабилизатора резиновая FORD TRANSIT V362/TRANSIT V363 2012=> FRONT L/R 804811
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 804811
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая FORD TRANSIT V362/TRANSIT V363 2012=> FRONT L/R 804811

КОД ТОВАРА
SID 804811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804811
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819023910 | FORD | 1763716 | FORD | 1768873 |
| FORD | 1892603 | FORD USA | BK215484AC | LEMFORDER | 42548 |
| SWAG | 50103022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Подушка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Подушка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804811 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20,5 мм |
| Код товара | SID 804811 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴