
Рычаг подвески MITSUBISHI L 200 2005 >>, PAJERO SPORT I 1998 >>, PAJERO SPORT II 2008 >> JTC7708
5 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JTC7708
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MITSUBISHI L 200 2005 >>, PAJERO SPORT I 1998 >>, PAJERO SPORT II 2008 >> JTC7708

КОД ТОВАРА
TW JTC7708

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTC7708
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7205518R | BGA | TRC6116 | BLUE PRINT | ADBP860078 |
| DELPHI | TC3214 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4915034 | LEMFORDER | 38559 |
| MITSUBISHI | 4013A330 | MITSUBISHI | 4013A088 | MITSUBISHI | 4013A364 |
| MOOG | MIWP10876P | SWAG | 33106996 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Важиль Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTC7708 |
| Производитель | TRW |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 16,4 мм |
| Зовнішня нарізь | M16x1,5 мм |
| Код товара | TW JTC7708 |
| Найбільша довжина | 474 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| парні номери артикулів | JTC7707 |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴