
Выжимной подшипник SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 1.6 1998- 90-08-816
842 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 90-08-816
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выжимной подшипник SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 1.6 1998- 90-08-816

КОД ТОВАРА
ASH 90-08-816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-08-816
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 9008817 | BLUE PRINT | ADK83309 | LUK | 500101460 |
| NTN | BAC37703 | SACHS | 3151996602 | SUZUKI | 2326565D00 |
| SUZUKI | 2326578E00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Вижимний Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Вижимний Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9008816 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, Jimny, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 81,4 мм |
| Код товара | ASH 90-08-816 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴