Радиатор наддува BMW 5&7-SERIES E39/E38 98- 30129A

КОД ТОВАРА
NF 30129A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30129A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17512247359 | BMW | 2247359 | BMW | 22473634 |
| MAHLE | CI338000S | NISSENS | 96726 | PROFIT | 17800143 |
| VALEO | 817877 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E39) | Радиатор BMW 5 Touring (E39) | Радиатор BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30129A |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 85 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | NF 30129A |
| Ширина решетки | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 091 ₴
