![Сайлентблок рычага FORD > RANGER > RANGER (ER/EQ) [03/1998 - 06/2006] FRONT L/R GOM-324, фото 1](https://images.prom.ua/6993757067_sajlentblok-rychaga-ford.jpg)
Сайлентблок рычага FORD > RANGER > RANGER (ER/EQ) [03/1998 - 06/2006] FRONT L/R GOM-324
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-324
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD > RANGER > RANGER (ER/EQ) [03/1998 - 06/2006] FRONT L/R GOM-324

КОД ТОВАРА
ASH GOM-324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-324
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAB1851 | BGA | BU5410 | BLUE PRINT | ADM58022 |
| DAYCO | DSS1935 | DELPHI | TD1063W | FAG | 829043210 |
| FEBEST | MZABB2500U | FORD | 3665685 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4223102 |
| MAZDA | UH7134470 | SIDEM | 804608 | SWAG | 83942341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Сайлентблок Mazda B-SERIE (UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM324 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | ASH GOM-324 |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴