
Суппорт тормоза VOLKSWAGEN CADDY III BOX (2KA 2KH 2CA 2CH) 9290636
3 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTE 9290636
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт тормоза VOLKSWAGEN CADDY III BOX (2KA 2KH 2CA 2CH) 9290636

КОД ТОВАРА
FTE 9290636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9290636
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24338717195 | BOSCH | 0986134217 | BOSCH | 0986134217090 |
| BREMBO | F85320 | FERODO | FCL695021 | FTE | RX3898237A0 |
| METZGER | 6250551 | NK | 2147177 | PROFIT | 50073104 |
| TRW | BHN953 | VW | 2K0615423C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Супорт VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9290636 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9290636 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Алюминий |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тормозная система | TRW |
| парні номери артикулів | 9290637 |
Информация для заказа
- Цена: 3 829 ₴