Стабилизатор (стойки) NISSAN MURANO (Z50) 106-01-137R

КОД ТОВАРА
ASH 106-01-137R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-01-137R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLN120R | BGA | LS6336 | BLUE PRINT | ADN18574 |
| CTR | CL0479 | CTR | CLN56 | FEBEST | 0323RGFR |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4971042 | LEMFORDER | 38618 | MAGNETI | SSP2453 |
| MANDO | MSC015243 | MOOG | AMGK80256 | NISSAN | 54618CA000 |
| NISSAN | 54618CA00E | RBI | N27J30FR | SIDEM | 41369 |
| SWAG | 82942598 | TRW | JTS7634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Nissan MURANO I (Z50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10601137R |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 68 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-01-137R |
| Найбільша довжина | 340 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
