
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II; KIA MOTORS SPORTAGE IV 1.6GDI F026400185
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400185
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II; KIA MOTORS SPORTAGE IV 1.6GDI F026400185

КОД ТОВАРА
BO F026400185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400185
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK36 | BLUE PRINT | ADG022154 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320561 |
| HYUNDAI | 28113D3300 | MAHLE | LX4492 | MANDO | MMF010002 |
| MANN | C28035 | MOBIS | 28113D3300 | PMC | PAA118 |
| PROFIT | 15124276 | WIXFILTRON | WA9834 | WIXFILTRON | WA10335 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400185 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 275.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400185 |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴