
Воздушный фильтр NISSAN NAVARA, PARTHFINDER 2.5 DCI F 026 400 033
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400033
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр NISSAN NAVARA, PARTHFINDER 2.5 DCI F 026 400 033

КОД ТОВАРА
BO F026400033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 033
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | A2512 | MAHLE | LX1596 | MANN | C28145 |
| NISSAN | 16546EB300 | PROFIT | 15122651 | VALEO | 585286 |
| WIXFILTRON | WA9562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400033 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.3 мм |
| Длина | 282 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400033 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴