
Подшипник игольчатый ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ 22*30*18 КПП /AUDI, BMW, FIAT, GM 712 0946 10
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 0946 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник игольчатый ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ 22*30*18 КПП /AUDI, BMW, FIAT, GM 712 0946 10

КОД ТОВАРА
LK 712 0946 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0946 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 311401301 | BMW | 1733123 | FIAT | 7111490 |
| GENERAL MOTORS | 96016564 | GETRAG | 9009001076 | GETRAG | 9009012876 |
| IVECO | 02968282 | MERCEDES-BENZ | 0129813310 | MERCEDES-BENZ | 0139817110 |
| MERCEDES-BENZ | 0189811010 | MERCEDES-BENZ | 0189811510 | MERCEDES-BENZ | 0219814710 |
| MERCEDES-BENZ | A0129813310 | MERCEDES-BENZ | A0139817110 | MERCEDES-BENZ | A0189811010 |
| MERCEDES-BENZ | A0189811510 | MERCEDES-BENZ | A0219814710 | VOLVO | 184078 |
| VW | 311401301 | ZF | 0635303113 | ZF | 0770029065 |
| ZF | 0770197012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712094610 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,049 кг |
| Внутрений диаметр. | 40,00 мм |
| Код товара | LK 712 0946 10 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴