
Защитный комплект амортизатора FORD MONDEO III (B_Y) 00-07 REAR PK099
878 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK099
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора FORD MONDEO III (B_Y) 00-07 REAR PK099

КОД ТОВАРА
MN PK099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK099
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 159000301 | BILSTEIN | 11270584 | FEBEST | FDSHBMONIIIRKIT |
| FORD | 1089914 | FORD | 1105883 | FORD | 1151390 |
| FORD | XS713K036AA | FORD | XS713K036AB | KYB | 910016 |
| MAGNETI | APK0076 | PROFIT | 23149090 | SACHS | 900090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Ford MONDEO III (B5Y) | Захисний Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK099 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK099 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴