
Защитный комплект амортизатора HONDA CIVIC VI 01-05 FRONT PK106
652 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK106
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора HONDA CIVIC VI 01-05 FRONT PK106

КОД ТОВАРА
MN PK106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK106
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15904411 | ERT | 520042 | FEBEST | HSHB004 |
| HONDA | 51722S5A014 | HONDA | 51722S6A004 | KYB | 910018 |
| RBI | O14201F0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Захисний Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Захисний Honda CIVIC VII купе (EM2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK106 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK106 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴