
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА AUDI A4/A4 QUATTRO/RS4 QUATTRO/S4 QUATTRO ML5679
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5679
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА AUDI A4/A4 QUATTRO/RS4 QUATTRO/S4 QUATTRO ML5679

КОД ТОВАРА
MN ML5679

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5679
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09076 | AUDI | 8D0823359 | AUDI | 8D0823359A |
| AUDI | 8D0823359B | AUDI | D0823354 | LESJOFORS | 8004209 |
| MAGNETI | GS0744 | METZGER | 2110405 | NK | 12047015 |
| PROFIT | 20150138 | SWAG | 30928350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A4 B5 (8D2) | Амортизатор Audi A4 B5 Avant (8D5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5679 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,383 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 722 мм |
| Довжина паковання | 72,2 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5679 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 306 мм |
| Сила випуску | 310 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴