
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА BMW 5 (E60, E61) 2003-2010 ML5562
606 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5562
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА BMW 5 (E60, E61) 2003-2010 ML5562

КОД ТОВАРА
MN ML5562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5562
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01030 | BMW | 51237008745 | BMW | 51247008754 |
| LESJOFORS | 8008414 | MAGNETI | GS1416 | MAGNETI | GS0669 |
| MANDO | MOP045153 | METZGER | 2110360 | NK | 12015007 |
| PROFIT | 20150308 | SWAG | 20926057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 5 (E60) | Амортизатор BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5562 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,202 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 313 мм |
| Довжина паковання | 37,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5562 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 112 мм |
| Сила випуску | 330 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴