
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА SKODA FELICIA/FELICIA COMBI 1994-2001 ML5061
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5061
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА SKODA FELICIA/FELICIA COMBI 1994-2001 ML5061

КОД ТОВАРА
MN ML5061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5061
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09139 | LESJOFORS | 8185702 | MAGNETI | GS0060 |
| MANDO | MOP045924 | MANDO | MOP045923 | METZGER | 2110008 |
| PROFIT | 20150273 | SKODA | 441964420476 | SKODA | 6U0827551A |
| SKODA | 6U0827551B | SWAG | 30929320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Skoda FELICIA I (6U1) | Амортизатор Skoda FELICIA I Универсал (6U5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5061 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,356 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 527 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5061 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 450 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴