
Радиатор наддува FORD TRANSIT FURGONATO (FA_ _) 2.0 TDCI 2002/08- MST495
4 086 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM MST495
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува FORD TRANSIT FURGONATO (FA_ _) 2.0 TDCI 2002/08- MST495

КОД ТОВАРА
MM MST495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MST495
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1671445 | FORD | 4432117 | FORD | 4522846 |
| MAHLE | CI204000S | NISSENS | 96642 | NRF | 30259 |
| VALEO | 818802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Радиатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Радиатор Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MST495 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 72 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | MM MST495 |
| Ширина решетки | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴