
Ступица колеса в сборе FORD KUGA II (DM2) 4X4; REAR (L/R) FD-WB-12835
3 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-12835
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе FORD KUGA II (DM2) 4X4; REAR (L/R) FD-WB-12835

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-12835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-12835
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713679330 | FORD | 1782691 | FORD | 2270715 |
| FORD | 2361440 | FORD | CV612C299BNB | FORD | CV612C299BNC |
| FORD | CV612C299BND | FORD | DV612C99BAA | METZGER | WM2328 |
| PROFIT | 25015063 | SNR | R15284 | SWAG | 33102569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Ford KUGA II (DM2) | Маточина Ford KUGA II VAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDWB12835 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 81.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 15,5 см |
| Довжина паковання | 15,5 см |
| Код товара | MO FD-WB-12835 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 626 ₴