
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) F 026 400 226
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400226
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) F 026 400 226

КОД ТОВАРА
BO F026400226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 226
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2002264 | BLUE PRINT | ADT322105 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322075 |
| IVECO | J1322075 | LEXUS | 1780151020 | MAHLE | LX5055 |
| PROFIT | 15124152 | PURFLUX | A1521 | TOYOTA | 1780151020 |
| UFI | 3078500 | WIXFILTRON | WA10347 | WIXFILTRON | WA9819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LX (_J2_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400226 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 298 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400226 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴