Фильтр воздушный VW JETTA II F026400478

КОД ТОВАРА
BO F026400478

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400478
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 07K129607E | AUDI | 07K129607H | AUDI | 07K129620 |
| CUPRA | 07K129607E | CUPRA | 07K129607H | CUPRA | 07K129620 |
| MAHLE | LX2093 | MANDO | EAF00318T | MANN | C43102 |
| PROFIT | 15124175 | PURFLUX | A1481 | UFI | 30C5500 |
| VW | 07K129607E | VW | 07K129607H | VW | 07K129620 |
| WIXFILTRON | 49186 | WIXFILTRON | WA9619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW JETTA III (1K2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400478 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 37.3 мм |
| Длина | 427 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 130.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400478 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴
