Вентилятор салона HYUNDAI TUCSON (JM) (04-) 2.0 CRDI 87388

КОД ТОВАРА
NI 87388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87388
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DEA43004 | DOOWON | DC971132E300 | HYUNDAI | 971132E200 |
| HYUNDAI | 971132E300 | KIA | 971132E200 | KIA | 971132E300 |
| MAGNETI | MTE384AX | MAHLE | AB236000S | METZGER | 0917281 |
| MOBIS | 971132E300 | NRF | 34179 | PROFIT | 18600118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Hyundai TUCSON (JM) | Вентилятор KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87388 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 150 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 164 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87388 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 216 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 674 ₴
