
Вентилятор салона FORD FIESTA V (CBK) (01-) 1.4 EFI|FORD FIESTA V (CBK) (01-) 1.3 EFI|FORD FIESTA V (CBK 87311
2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 87311
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона FORD FIESTA V (CBK) (01-) 1.4 EFI|FORD FIESTA V (CBK) (01-) 1.3 EFI|FORD FIESTA V (CBK 87311

КОД ТОВАРА
NI 87311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87311
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1206930 | FORD | 1252926 | FORD | 2S6H18456AC |
| FORD | 2S6H18456AD | MAGNETI | MTE254AX | PROFIT | 18600073 |
| VALEO | 715265 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Вентилятор Ford FIESTA V Van | Вентилятор Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87311 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 135 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 135 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87311 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴