Суппорт тормоза RENAULT KANGOO 9290562

КОД ТОВАРА
FTE 9290562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9290562
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для товщини гальмивного диска |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204004176 | BOSCH | 0986135051090 | BOSCH | 0986135051 |
| FERODO | FCL694399 | FTE | RX3898148A0 | METZGER | 6260452 |
| METZGER | 6250452 | NK | 2139156 | RENAULT | 7701207478 |
| RENAULT | 7711135731 | RENAULT | 8252973 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Renault KANGOO (KC0/1_) | Супорт Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9290562 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вес | 2,762 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9290562 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Чугун |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| для товщини гальмівного диска | 12 мм |
| парні номери артикулів | 9290561 |
Информация для заказа
- Цена: 4 405 ₴
