
Пильник ШРКШ резиновый + смазка VW TRANSPORTER T4 АВТОБУС 2.5 TDI *КОНСТР. ВАР.: CARAVELLE 23627
1 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP 023627
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильник ШРКШ резиновый + смазка VW TRANSPORTER T4 АВТОБУС 2.5 TDI *КОНСТР. ВАР.: CARAVELLE 23627

КОД ТОВАРА
SP 023627

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23627
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7D0407288 | AUDI | 7D0498201 | SEAT | 7D0407288 |
| SEAT | 7D0498201 | SKF | VKJP8369 | SKODA | 7D0407288 |
| SKODA | 7D0498201 | VAG | 7D0407288 | VAG | 7D0498201 |
| VW | 7D0407288 | VW | 7D0498201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Пильник VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23627 |
| Производитель | SPIDAN CHASSIS PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 102,00 мм |
| O отвору | 12,50 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 23 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 120 мм |
| Высота | 135,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ковпачком |
| Код товара | SP 023627 |
| Матеріал гофрованого кожуха | резина/металл |
| Новий компонент | 99943600 |
| Тип шарніра | Диск шарніра |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴