
Комплект сцепления NISSAN MAXIMA QX (A33) 2.0 V6 24V 2000- 92-01-1046
4 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-01-1046
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сцепления NISSAN MAXIMA QX (A33) 2.0 V6 24V 2000- 92-01-1046

КОД ТОВАРА
ASH 92-01-1046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-01-1046
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 301002Y000 | NISSAN | 301002Y004 | NISSAN | 302102Y000 |
| NISSAN | 302102Y00A | NISSAN | 305020W724 | NISSAN | 305021W724 |
| NISSAN | 3050228E14 | NISSAN | 3050228E24 | NISSAN | 3050231U00 |
| NISSAN | 3050231U23 | NISSAN | 3050231U24 | NISSAN | 3050241U24 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) | Комплект Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92011046 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 225 мм |
| Внутрений диаметр. | 149 мм |
| Діаметр центрування | 25 мм |
| Код товара | ASH 92-01-1046 |
| Кільк. зубц. | 24 |
| Монтажний O | 273 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 986 ₴