Тяга рулевая HYUNDAI ACCENT IV, SOLARIS 11/10 HY-AX-13278

КОД ТОВАРА
MO HY-AX-13278

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-AX-13278
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1030KK19 | CTR | CR0283L | CTR | CRKH41L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4840547 | HYUNDAI | 577244L000 | KIA | 577244L000 |
| MANDO | DSA020248 | PROFIT | 23030323 | SIDEM | 81219 |
| SKF | VKDY825010 | TRW | JAR280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Тяга Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HYAX13278 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 214,5 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO HY-AX-13278 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴
