Тяга рулевая TOYOTA LANDCRUISER AMAZON HDJ100, UZJ100 TA2401

КОД ТОВАРА
DL TA2401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2401
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SR3811 | ASHIKA | 10302234 | BGA | SR9164 |
| BLUE PRINT | ADT387150 | FEBEST | 0122FZJ100 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4842070 |
| LEXUS | 4550369025 | MAGNETI | SSP0250 | MOOG | TOAX4988 |
| SIDEM | 45613 | SWAG | 81934618 | TOYOTA | 4550369025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Lexus LX (UZJ100) | Тяга Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2401 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | DL TA2401 |
| Розмір нарізі 1 | M20x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M27x1.5 |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴
