
Сайлентблок рычага TOYOTA RAV 4 III 2006=> FRONT L/R TO-SB-6587
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-6587
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOYOTA RAV 4 III 2006=> FRONT L/R TO-SB-6587

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-6587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-6587
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2081 | DAYCO | DSS1378 | DELPHI | TD1872W |
| FEBEST | TABACA30B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4202214 | MONROE | L13813 |
| MONROE | L13812 | NIPPARTS | N4232057 | PROFIT | 23070871 |
| RBI | T24RV30WB | SIDEM | 845639 | SKF | VKDS831041 |
| TEDGUM | TED74343 | TENACITY | AAMTO1076 | TOYOTA | 4806842050 |
| TOYOTA | 4806942050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOSB6587 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | MO TO-SB-6587 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴